Блог

Что такое слингобусы и для чего они нужны?

Многие задаются вопросом - для чего же необходимы слингобусы, а некоторые даже скептически относятся к этому аксессуару, мол можно и без него обойтись.

Конечно можно. Проще же сунуть телефон в ручки малышу, чтобы он подольше сидел тихо и никому не мешал. Но представим ситуацию, что вы с ребенком в длинной очереди в поликлинике и, например, внезапно села батарея в гаджете. Или заняты руки у мамы, а китайскую игрушку непоседа бросает на пол. Обстановка накаляется и нервы на пределе... Что же делать в этом случае?

Из этой неприятности вас выручат слингобусы. Малыши всегда любят вещи, принадлежащие маме. Им нравится перебирать маленькими пальчиками бусики, браслетики, сережки, особенно если это что-то яркое и необычное.

Ребенок будет занят игрой и развивать мелкую моторику ручек. Помимо моторики слингобусы развивают тактильное, цветовое и эстетическое восприятия. Деревянные бусины разного диаметра изготовлены из цельного дерева без лакового покрытия. Они обвязаны 100% хлопковой нитью. Слингобусы являются отличным прорезывателем для зубов и абсолютно безопасны для малыша. Все детали можно грызть, тянуть, мять, так как они надежно закреплены на вязаной хлопковой нити с узелками на концах.

Бусики можно стирать в теплой мыльной воде. Малыши часто капризничают и находятся на руках у мамы, поэтому на бусах есть пластиковая застежка, позволяющая регулировать длину аксессуара одной рукой.

Важно! Не надевайте слингобусы ребенку на шею!

Все изделия изготавливаются в чистых условиях. В доме мастера отсутствуют домашние животные, поэтому аллергия исключается.

Слингобусы будут очень необычным, красивым и запоминающимся подарком новорождённому малышу и его маме.

И самое главное - все работы выполнены с любовью и в хорошем настроении.

 

Выбрать слингобусы

Наши контакты

электропочта

соцсети

доставка

Бесплатная доставка в Санкт-Петербурге до ст. м. Беговая при заказе на сумму от 1000 руб.

Image

Интернет магазин подарков ручной работы Unisson
Политика конфиденциальности | Создание и продвижение сайта